ACO-25.000MHZ-ECS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACO-25.000MHZ-ECS
Artikelnummer: ACO-25.000MHZ-ECS
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
Datenblätte:
1.ACO-25.000MHZ-E.pdf ···
Datenblätter
ACO Series Datasheet.pdf
3D -Zeichnungen
ACO.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.795" L x 0.496" W (20.20mm x 12.60mm)
    Serie ACO
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
    Paket Tube
    Ausgabe HCMOS, TTL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 45mA