ACMS-Q4528-510-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACMS-Q4528-510-T
Artikelnummer: ACMS-Q4528-510-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CMC 51UH 230MA 2LN 2.8KOHM SMD
Datenblätte:
1.ACMS-Q4528-510-.pdf ···
Datenblätter
ACMS-Q4528.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie ACMS-Q4528
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität @ Häufigkeit 51 µH @ 100 kHz
    Impedanz bei Frequenz 2.8 kOhms @ 10 MHz
    Höhe (max) 0.118" (3.00mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1Ohm
    Cutoff-Frequenz 230mA