Abracon LLC ACMP-1566-501-T
Artikelnummer: ACMP-1566-501-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CMC 10A 2LN 500 OHM SMD
Datenblätte:
1.ACMP-1566-501-T.pdf ···
Datenblätter
ACMP-1566 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 80V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.614" L x 0.512" W (15.60mm x 13.00mm)
    Serie ACMP-1566
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 500 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.260" (6.60mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 6mOhm
    Cutoff-Frequenz 10A