ACML-0402-221-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACML-0402-221-T
Artikelnummer: ACML-0402-221-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.ACML-0402-221-T.pdf ···
HTML -Datenblatt
ACML-0402 Series.pdf
3D -Zeichnungen
ACML-0402.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 220 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.026' (0.65mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 450mOhm
    Cutoff-Frequenz 150mA