| Artikelnummer: | ACML-0201-241T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Abracon |
| Teil der Beschreibung.: | ABRACON SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ACML-0201-241T
Kompaktes SMD-Gehäuse
Spezielles Hot-IC-Funktionalität
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Platzsparendes Design
SMD-Gehäuse
Kompakte Größe 0201
Geeignet für automatisierte Bestückung
Industrieausrüstung
Automobiltechnik
Unterhaltungselektronik
FERRITE BEAD 7 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
FERRITE BEAD 5 OHM 0402 1LN
AAC SMD
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0201 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
AAC SMD
FERRITE BEAD 1.5K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 11 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
AAE SMD
AAE SMD
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN