ACML-0201-241-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACML-0201-241-T
Artikelnummer: ACML-0201-241-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
Datenblätte:
1.ACML-0201-241-T.pdf ···
Datenblätter
ACML-0201.pdf
3D -Zeichnungen
ACML-0201.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie ACML
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 240 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.014" (0.35mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1Ohm
    Cutoff-Frequenz 200mA