ACMF-03-530-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ACMF-03-530-T
Artikelnummer: ACMF-03-530-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CMC 100MA 2LN 53 OHM SMD
Datenblätte:
1.ACMF-03-530-T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.035' L x 0.027' W (0.88mm x 0.68mm)
    Serie ACMF-03
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0302 (0806 Metric), 4 Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 53 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022' (0.55mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 2.3Ohm (Typ)
    Cutoff-Frequenz 100mA