ABM10-24.000MHZ-R60-7-D30-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABM10-24.000MHZ-R60-7-D30-T
Artikelnummer: ABM10-24.000MHZ-R60-7-D30-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.ABM10-24.000MHZ.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Frequenztoleranz ±15ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 24 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms