ABLS-LR-27.000MHZ-F-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABLS-LR-27.000MHZ-F-T
Artikelnummer: ABLS-LR-27.000MHZ-F-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ABLS-LR-27.000M.pdf ···
3D -Zeichnungen
ABLS-LR 3D Drawing.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
    Serie ABLS-LR
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165" (4.20mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 27 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10 Ohms