ABFT-20.000MHZ-T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABFT-20.000MHZ-T2
Artikelnummer: ABFT-20.000MHZ-T2
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: IC FREQ XLATOR JITTER ATTEN
Datenblätte:
1.ABFT-20.000MHZ-.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABFT Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
ABFT-20.000MHZ-T2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.135V ~ 3.465V
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Serie -
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    PLL -
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingang Clock
    Frequenz - Max 20MHz