ABC2-4.096MHZ-D4Q-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABC2-4.096MHZ-D4Q-T
Artikelnummer: ABC2-4.096MHZ-D4Q-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ABC2-4.096MHZ-D.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.465" L x 0.217" W (11.80mm x 5.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenztoleranz ±50ppm
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 4.096 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120 Ohms