Abracon LLC ABC2-3.6864MHZ-D4Z-T
Artikelnummer: ABC2-3.6864MHZ-D4Z-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ABC2-3.6864MHZ-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.465" L x 0.217" W (11.80mm x 5.50mm)
    Serie ABC2
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 3.6864 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 140 Ohms