ABC2-11.0592MHZ-4-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABC2-11.0592MHZ-4-T
Artikelnummer: ABC2-11.0592MHZ-4-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.ABC2-11.0592MHZ.pdf ···
3D -Zeichnungen
ABC2.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.465" L x 0.217" W (11.80mm x 5.50mm)
    Serie ABC2
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 11.0592 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms