W2A45C221MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX W2A45C221MAT2A
Artikelnummer: W2A45C221MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP ARRAY 220PF 50V X7R 0508
Datenblätte:
1.W2A45C221MAT2A.pdf ···
W2A45C221MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient X7R
    Supplier Device-Gehäuse 0508 (1220 Metric)
    Größe / Dimension 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
    Serie IPC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0508 (1220 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Kondensatoren 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Schaltungstyp Isolated
    Kapazität 220pF