VC15PA0160KBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AVX Corporation VC15PA0160KBA
Artikelnummer: VC15PA0160KBA
Hersteller / Marke: AVX Corporation
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 24.5V 1.2KA 2220
Datenblätte:
1.VC15PA0160KBA.pdf ···
VC15PA0160KBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 24.5V
    Varistor Spannung (min) 22.05V
    Varistorspannung (max.) 26.95V
    Standardpaket 1
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Andere Namen 478-2535-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 16V
    Maximale AC Volts 14V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 5.8J
    detaillierte Beschreibung 24.5V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric)
    Strom - Überspannungsschutz 1.2kA
    Kapazität @ Frequenz 16000pF @ 1kHz
    VC15PA0160KBA Einzelheiten PDF [English] VC15PA0160KBA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VC15PA0160KBA Produktdetails
Herstellerteilenummer
VC15PA0160KBA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Maximale AC-Spannung: 14 V
– Maximale DC-Spannung: 16 V
– Stoßstrom: 1,2 kA
– Energie: 5,8 J
– Anzahl der Schaltkreise: 1
– Kapazität bei Frequenz: 16.000 pF @ 1 kHz