VC15MA0340KBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX VC15MA0340KBA
Artikelnummer: VC15MA0340KBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 47V 1.2KA 2220
Datenblätte:
1.VC15MA0340KBA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
VC15MA0340KBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 47 V
    Varistor Spannung (min) 42.3 V
    Varistorspannung (max.) 51.7 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 34 V
    Maximale AC Volts 30 V
    Energie 12J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 4000 pF @ 1 kHz