VC121030H620TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX VC121030H620TP
Artikelnummer: VC121030H620TP
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 41V 280A 1210
Datenblätte:
1.VC121030H620TP.pdf ···
VC121030H620TP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 41 V
    Varistor Spannung (min) 36.9 V
    Varistorspannung (max.) 45.1 V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 30 V
    Maximale AC Volts 21 V
    Energie 1.2J
    Strom - Überspannungsschutz 280 A
    Kapazität @ Frequenz 1850 pF @ 1 MHz