VC121030G620DP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX VC121030G620DP
Artikelnummer: VC121030G620DP
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 41V 220A 1210
Datenblätte:
1.VC121030G620DP.pdf ···
VC121030G620DP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 41 V
    Varistor Spannung (min) 36.9 V
    Varistorspannung (max.) 45.1 V
    Serie TransGuard®
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 30 V
    Maximale AC Volts 21 V
    Energie 0.9J
    Strom - Überspannungsschutz 220 A
    Kapazität @ Frequenz 1850 pF @ 1 kHz