| Artikelnummer: | VC120618F380R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AVX |
| Teil der Beschreibung.: | VC120618F380R AVX |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| VC120618F380R Einzelheiten PDF [English] | VC120618F380R PDF - EN.pdf |
VC120618F380R
AVX Corporation
Hochleistungsdesign
Zuverlässiger Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen
Kompakte SMD-Gehäuse
Optimiert für den Einsatz in heißen Anwendungen
Gewährleistet eine zuverlässige und effiziente Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
SMD-Gehäuse
Oberflächenmontage
Kleines Format
Industrielle Anlagen
Automobiltechnik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
VARISTOR 41V 120A 1206
VARISTOR 25.5V 150A 1206
TRANSGUARD
VARISTOR 39V 200A 1206
TRANSGUARD
VARISTOR 34.5V 120A 1206
VARISTOR 25.5V 30A 1206
VARISTOR 34.5V 120A 1206