TPSB686K006R0350 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TPSB686K006R0350
Artikelnummer: TPSB686K006R0350
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.TPSB686K006R035.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS Series, Low ESR.pdf
TPSB686K006R0350 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie TPS
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric), 1210
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 350mOhm
    Kapazität 68 µF