TPSB686K006R0250 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TPSB686K006R0250
Artikelnummer: TPSB686K006R0250
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1411
Datenblätte:
1.TPSB686K006R025.pdf ···
HTML -Datenblatt
TPS Series, Low ESR.pdf
TPSB686K006R0250 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie TPS
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric), 1210
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 250mOhm
    Kapazität 68 µF
    TPSB686K006R0250 Einzelheiten PDF [English] TPSB686K006R0250 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPSB686K006R0250 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPSB686K006R0250
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Elektrolytkondensator
– Kapazität: 68 μF
– Toleranz: ±10%
– Nennspannung: 6,3 V
– Kapseltyp
– Equivalent Series Resistance (ESR): 250 mΩ
– Betriebstemperaturbereich: –55 °C bis +125 °C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
– Hervorragende elektrische Leistung
– Breiter Temperaturbereich
– Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackung
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– 1411 (3528 metrisch), 1210 Gehäuse/Case
– Größe: 3,50 mm L x 2,80 mm B
– Einbauhöhe: 2,10 mm