TCJC225M063R0200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TCJC225M063R0200
Artikelnummer: TCJC225M063R0200
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 2.2UF 63V 2312
Datenblätte:
1.TCJC225M063R020.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Polymer Surface Mount Feb/2019.pdf
TCJC225M063R0200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie TCJ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm @ 100kHz
    Kapazität 2.2 µF