TAP686K010CRS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP686K010CRS
Artikelnummer: TAP686K010CRS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 10% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP686K010CRS.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
TAP686K010CRS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.276' Dia (7.00mm)
    Serie TAP
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode H
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.3Ohm
    Kapazität 68 µF