TAP476K010GSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP476K010GSB
Artikelnummer: TAP476K010GSB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 10% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP476K010GSB.pdf ···
TAP Series.pdf
TAP476K010GSB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.256" Dia (6.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode G
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.125" (3.18mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453" (11.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.7Ohm
    Kapazität 47 µF