SR215E103MAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SR215E103MAT
Artikelnummer: SR215E103MAT
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
Datenblätte:
1.SR215E103MAT.pdf ···
HTML -Datenblatt
SR SkyCap® Series.pdf
SR215E103MAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie SkyCap® SR
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300' (7.62mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 10000 pF