SA401C154MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SA401C154MAA
Artikelnummer: SA401C154MAA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.15UF 100V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.SA401C154MAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA Series, SpinGuard.pdf
Datenblätter
SA Series, SpinGuard.pdf
SA401C154MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm)
    Serie SpinGuard® SA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.15 µF