SA101A151FAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SA101A151FAR
Artikelnummer: SA101A151FAR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 100V NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.SA101A151FAR.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA Series, SpinGuard.pdf
SA101A151FAR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.100' Dia x 0.170' L (2.54mm x 4.32mm)
    Serie SpinGuard® SA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 150 pF