NOSD477M002R0100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX NOSD477M002R0100
Artikelnummer: NOSD477M002R0100
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP NIOB OXI 470UF 20% 2.5V 2917
Datenblätte:
1.NOSD477M002R010.pdf ···
NOSD477M002R0100 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie OxiCap® NOS
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften Low ESR
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 mOhms
    Verlustfaktor -
    Kapazität 470 µF