MM121C474KCZ2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX MM121C474KCZ2A
Artikelnummer: MM121C474KCZ2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
Datenblätte:
1.MM121C474KCZ2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
MM Series.pdf
MM121C474KCZ2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.029" (0.74mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie MM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF