CWR11HC475KB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CWR11HC475KB
Artikelnummer: CWR11HC475KB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 15V 1411
Datenblätte:
1.CWR11HC475KB.pdf ···
HTML -Datenblatt
TBJ Series CWR11.pdf
Datenblätter
TBJ Series CWR11.pdf
CWR11HC475KB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/8, TBJ
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm
    Kapazität 4.7 µF