KYOCERA AVX CCR09CG330JR
Artikelnummer: CCR09CG330JR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.CCR09CG330JR.pdf ···
CCR09CG330JR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
    Serie Military, MIL-PRF-20, CCR09
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 33 pF