CB018B0182GBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CB018B0182GBA
Artikelnummer: CB018B0182GBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1800PF 2% 16VDC 1206
Datenblätte:
1.CB018B0182GBA.pdf ···
CB018B0182GBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 16V
    Nennspannung - AC 10V
    Toleranz ±2%
    Beendigung Solder Pads
    Größe / Dimension 0.130' L x 0.063' W (3.30mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045' (1.15mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
    Kapazität 1800 pF