BQ014D0122K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX BQ014D0122K
Artikelnummer: BQ014D0122K
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1200PF 10% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BQ014D0122K.pdf ···
BQ014D0122K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
    Serie BQ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1200 pF