BF024G0333K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX BF024G0333K
Artikelnummer: BF024G0333K
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BF024G0333K.pdf ···
BF024G0333K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.295' L x 0.126' W (7.50mm x 3.20mm)
    Serie BF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.033 µF