5WF223MADAH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 5WF223MADAH
Artikelnummer: 5WF223MADAH
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 25V Y5P RADIAL
Datenblätte:
1.5WF223MADAH.pdf ···
5WF223MADAH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5P (B)
    Größe / Dimension 0.276' Dia (7.00mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF