5SS103MCKCA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 5SS103MCKCA
Artikelnummer: 5SS103MCKCA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 2KV Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.5SS103MCKCA.pdf ···
5SS103MCKCA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.591' Dia (15.00mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236' (6.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF