12106C226MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 12106C226MAT2A
Artikelnummer: 12106C226MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22UF 6.3V X7R 1210
Datenblätte:
1.12106C226MAT2A.pdf ···
12106C226MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.110' (2.79mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 22 µF