12101K120JBTTR\R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 12101K120JBTTR\R
Artikelnummer: 12101K120JBTTR\R
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 12PF 100V 1210
Datenblätte:
1.12101K120JBTTR\.pdf ···
12101K120JBTTR\R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.119" L x 0.098" W (3.02mm x 2.50mm)
    Serie Accu-P®
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.044" (1.13mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 12 pF