08052C221K4T2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08052C221K4T2A
Artikelnummer: 08052C221K4T2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 200V X7R 0805
Datenblätte:
1.08052C221K4T2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
Part Number Explanation.pdf
08052C221K4T2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037' (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie -
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 220 pF