04023K2R0CBWTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 04023K2R0CBWTR
Artikelnummer: 04023K2R0CBWTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 2PF 25V 0402
Datenblätte:
1.04023K2R0CBWTR.pdf ···
04023K2R0CBWTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±0.25pF
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.022' W (1.00mm x 0.55mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020' (0.50mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 2 pF