04023J3R9ABSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 04023J3R9ABSTR
Artikelnummer: 04023J3R9ABSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 3.9PF 25V 0402
Datenblätte:
1.04023J3R9ABSTR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±0.5pF
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 3.9 pF