04023J0R7ABSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 04023J0R7ABSTR
Artikelnummer: 04023J0R7ABSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 0.7PF 25V 0402
Datenblätte:
1.04023J0R7ABSTR.pdf ···
04023J0R7ABSTR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±0.05pF
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.016" (0.40mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 0.7 pF
    04023J0R7ABSTR Einzelheiten PDF [English] 04023J0R7ABSTR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
04023J0R7ABSTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
04023J0R7ABSTR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AVX 04023J0R7ABSTR ist ein Oberflächenmontage-Keramik-Kondensator mit einer Kapazität von 0,7 pF und einer Toleranz von ±0,05 pF. Er ist speziell für Anwendungen in Hochfrequenz-, Hoch-Q- und Niedrigverlustbereichen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 0,7 pF
Toleranz: ±0,05 pF
Nennspannung: 25 V
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse: 0402 (METRIC 1005)
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Für Hochfrequenz, Hohe Q, Niedrigverlust geeignet
Wichtigste Vorteile
Sehr präzise Kapazitätswerte
Hervorragende Hochfrequenzleistung
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Verpackung
Spule & Band (Tape & Reel)
Gehäusegröße: 0402 (METRIC 1005)
Abmessungen: 1,00 mm x 0,55 mm
Maximale Einbautiefe: 0,40 mm (0,016")