| Artikelnummer: | 04023J0R4ABSTR\500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | ACCU-F/P |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 0.4PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.4PF 25V 0402
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 0.4PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.4PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.4PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.4PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.4PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0402
CAP THIN FILM 0.4PF 25V 0402