| Artikelnummer: | 02011J0R2PBSTR\500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | ACCU-F/P |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ACCU-F/P
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 0.1PF 100V 0201
CAP THIN FILM 0.3PF 100V 0201
CONN DIN HDR 160POS PCB RA GOLD
JUMPER TERM BLK 10POS SCREW-IN
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
CONN DIN HDR 160POS PCB RA
JUMPER TERM BLK 2POS
CONN DIN HDR 160POS PCB RA
CAP THIN FILM 0.2PF 100V 0201