ATP Electronics, Inc. AF1T92STCJ-7BBIP
Artikelnummer: AF1T92STCJ-7BBIP
Hersteller / Marke: ATP Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: SSD 1.92TB 2.5" TLC SATA III 5V
Datenblätte:
1.AF1T92STCJ-7BBI.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 12/Sep/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung 5V
    Art SATA III
    Geschwindigkeit - Schreiben 500MB/s
    Geschwindigkeit - Lesen 560MB/s
    Größe / Dimension 100.00mm x 69.90mm x 9.20mm
    Serie A600S
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Speichertyp Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
    Speichergröße 1.92TB
    Formfaktor 2.5"