ZuhauseProdukteAWG28-37/F-1/300
Assmann WSW Components
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Assmann WSW Components AWG28-37/F-1/300
Artikelnummer: AWG28-37/F-1/300
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: CBL RIBN 37COND 0.039 MULT 300'
Datenblätte:
1.AWG28-37/F-1/30.pdf ···
HTML -Datenblatt
AWG28-xx/F-1/300 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 28 AWG
    Stromspannung 300 V
    Abschirmung Unshielded
    Serie AWG
    Band Breite 1.457" (37.01mm)
    Banddicke 0.035" (0.89mm)
    Bewertungen UL Style 2651
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 105°C
    Anzahl der Leiter 37
    Länge 300.0 (91.44m)
    Mantelfarbe Multiple
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Isolationswiderstand 100MOhms
    Erster Dirigent Mark -
    Eigenschaften -
    Leiterseil 7 Strands / 36 AWG