AWBR-400-03-SR1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Assmann WSW Components AWBR-400-03-SR1
Artikelnummer: AWBR-400-03-SR1
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: LED CONNECTOR
Datenblätte:
1.AWBR-400-03-SR1.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18-20 AWG
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Serie -
    Tonhöhe 0.157" (4.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Surface Mount
    Steckzyklen, -
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
    Gehäusefarbe -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 9A