ZuhauseProdukteAT-K-26-4-W/1000
Assmann WSW Components
AT-K-26-4-W/1000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Assmann WSW Components AT-K-26-4-W/1000
Artikelnummer: AT-K-26-4-W/1000
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: CABLE MOD FLAT 4COND WHITE 1000'
Datenblätte:
1.AT-K-26-4-W/100.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Paket Reel
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Leiter 4
    Länge - Spule zurückgezogen -
    Länge - Spule verlängert -
    Länge 1000 (304.80m)
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Leiterseil 7/0.0063"
    Leitermaterial Copper, Bare
    Spulendurchmesser -
    Kabelbreite 0.189" (4.80mm)
    Kabelart Straight
    Kabelhöhe 0.097" (2.46mm)