ZuhauseProdukteAT-K-26-10-B/500
Assmann WSW Components
AT-K-26-10-B/500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Assmann WSW Components AT-K-26-10-B/500
Artikelnummer: AT-K-26-10-B/500
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: CABLE MOD FLAT 10COND BLACK 500'
Datenblätte:
1.AT-K-26-10-B/50.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26 AWG
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Paket Reel
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Leiter 10
    Länge - Spule zurückgezogen -
    Länge - Spule verlängert -
    Länge 500' (152.40m)
    Mantelfarbe Black
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Leiterseil 7/0.0063'
    Leitermaterial Copper, Bare
    Spulendurchmesser -
    Kabelbreite 0.425' (10.80mm)
    Kabelart Straight
    Kabelhöhe 0.097' (2.46mm)