Assmann WSW Components A-TB750-VI15H
Artikelnummer: A-TB750-VI15H
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 15P SIDE ENT 7.5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB750-VI15H.pdf ···
HTML -Datenblatt
A-TB750-VIxxH Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 12-28 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Serie A-TB750
    Schraubengewinde M3
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 15
    Tonhöhe 0.295" (7.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 16 A